Calendario Serie D Maschile girone D
Serie D D
Stagione 2018-2019 - Campionato Serie D Girone D - Mojazza Milano | ||
---|---|---|
1a And | Mojazza Milano | Gamma Basket Segrate |
07/10/2018 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
2a And | Nuova Argentia Gorgonzola | Mojazza Milano |
12/10/2018 21:15 |
Palestra - Largo Olimpia 1 - GORGONZOLA - (MILANO) | |
3a And | Urania Basket Milano | Mojazza Milano |
19/10/2018 21:30 |
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO) | |
4a And | Mojazza Milano | Forze Vive Inzago |
28/10/2018 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
5a And | Cm Bk 84 Cassina De Pecchi | Mojazza Milano |
02/11/2018 21:30 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |
6a And | Mojazza Milano | Canottieri Milano |
11/11/2018 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
7a And | Polisp. Garegnano 1976 | Mojazza Milano |
18/11/2018 18:15 |
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO) | |
8a And | Mojazza Milano | S.Pio X Milano |
25/11/2018 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
9a And | C.B.B.A. Cologno Monzese | Mojazza Milano |
30/11/2018 21:30 |
Palazzetto Dello Sport - Via Volta - COLOGNO MONZESE - (MILANO) | |
10a And | Malaspina Sport Team | Mojazza Milano |
09/12/2018 20:00 |
SportingClub - Via dello Sport 1 - San Felice - PESCHIERA BORROMEO - (MILANO) | |
11a And | Mojazza Milano | Politecnico Milano 1863 |
16/12/2018 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
12a And | Vismara Hoosiers | Mojazza Milano |
21/12/2018 21:30 |
Centro Vismara - Via dei Missaglia 117 - MILANO - (MILANO) | |
13a And | Mojazza Milano | Asa Cinisello |
13/01/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
1a Rit | Gamma Basket Segrate | Mojazza Milano |
20/01/2019 18:30 |
C.S. 'DON GIUSSANI' - Via Trento (Redecesio) - SEGRATE - (MILANO) | |
2a Rit | Mojazza Milano | Nuova Argentia Gorgonzola |
27/01/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
3a Rit | Mojazza Milano | Urania Basket Milano |
03/02/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
4a Rit | Forze Vive Inzago | Mojazza Milano |
10/02/2019 17:30 |
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO) | |
5a Rit | Mojazza Milano | Cm Bk 84 Cassina De Pecchi |
17/02/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
6a Rit | Canottieri Milano | Mojazza Milano |
22/02/2019 21:30 |
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO) | |
7a Rit | Mojazza Milano | Polisp. Garegnano 1976 |
03/03/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
8a Rit | S.Pio X Milano | Mojazza Milano |
08/03/2019 21:15 |
Palestra Savonarola - Via Giovanni Da Procida 20 - MILANO - (MILANO) | |
9a Rit | Mojazza Milano | C.B.B.A. Cologno Monzese |
17/03/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
10a Rit | Mojazza Milano | Malaspina Sport Team |
24/03/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
11a Rit | Politecnico Milano 1863 | Mojazza Milano |
29/03/2019 21:30 |
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO) | |
12a Rit | Mojazza Milano | Vismara Hoosiers |
07/04/2019 19:00 |
Palestra Moiazza - Via Prampolini, 7 - MILANO - (MILANO) | |
13a Rit | Asa Cinisello | Mojazza Milano |
12/04/2019 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) |